Июл 02 2015
Станция «Василеостровская» закроется 7 июля
Проектным институтом «Ленметрогипротранс» разработан проект капитального ремонта «Василеостровской». До следующего лета там хотят отремонтировать наклонный ход в местах, где есть течи и произвести работы по починке козырьков с внешней стороны холла. За время работ приведут в порядок наклонный ход, восстановлена гидроизоляция, заменят водоотводящие зонты на их современные аналоги.
«7 июля 2015-го на ремонт закрывается станция „Василеостровская“». Косметический ремонт требуется пассажирским зонам и служебным помещениям. Капитальный ремонт ожидает и все три эскалатора «Василеостровской». О точной дате начала ремонтных работ стало известно весной, после открытия 2-го вестибюля станции «Спортивная». Об этом в среду информировали в пресс-центре петербургской подземки.
Кроме того, в наземном вестибюле заменят входные и выходные группы дверей, появятся специальные пандусы и расширенные двери для маломобильных групп пассажиров. Вначале закрыться для ремонта она должна была раньше до этого.
Самое популярное по теме::
Необходимо авторизоваться чтобы оставить комментарий.